03.11.2009, 12:07
|
#11
|
Гость
|
ychetka конечно близко и ездят туда сюда на работу и на учебу многие,но массовые вспышки на западе ,а в панике вся украина ,не стоит забывать что у них там выборы и чего только там уже не по находили и грипп и испанка и чума страху на людей по нагнали .У нас знакомый лично был во Львове и в Тернополе, сказал чтоб не парились, чистый пиар к выборам.
В смысле что чумы - точно нет. ну а грипп - ну да, скверный, тяжелый, нужно беречься. Но не чума.
можно тут почитать если б все было так серьезно то границу между Украиной и Польшей уже перекопали и колючей проволокой оцепили .
http://www.unian.net/rus/news/news-344710.html
Имхо тут такая штука. Свинский грипп сам по себе протекает относительно легко но бьет по иммунной системе очень сильно - сильнее чем что-либо еще, почти как СПИД - это вирусологи признают. Как следствие - падение иммунитета и смерть от обычной стафилококковой пневмонии, в устойчивом к антибиотикам варианте....Если это не чума (а чума крайне заразна и динамика распространения была бы сильно заметна, трупы уже возили бы сотнями и тысячами), то это, очевидно, так. Наш ответ: уборка. Хлорка. Кварцевание. Жрать лук-чеснок. Дома сидеть и тщательно залечивать любую простуду.
Я сперва тоже очень испугалась тем более что есть дети и больше переживаешь не столько за себя сколько за них .Но судя по всему просто раздули перед выборами .
|
|
|