Показать сообщение отдельно
 03.05.2015, 09:58  
По умолчанию Re: Парадоксы христианства???
#708
  всяко всяко вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,924
Регистрация: 03.12.2013
Спасибо:191/13
Не понравилось:4/2
Репутация: 677

Таблица Менделеева.В ней показано что электроны -протоны вращаются вокруг атомного ядра.Ну и планеты вращаются вокруг звезд.А что если этот порядок бесконечен как в сторону уменьшения,так и увеличения.(То есть наша вселенная всего лишь планета вращающаяся вокруг своего атома солнца звезды.)
Предположим что на каком то электроне возникла жизнь,и что бы жизнь не погибла нужно плодиться и размножаться и осваивать новые пространства ,для этого нужны знания,техника,ну и видеть перспективу развития в будущем.Для этого нужно освоить Вселенную,создать условия для в будущем образа и подобия человека,что бы он продолжил
плодиться и размножаться и осваивать новые Земли.(Я немножко старомоден это еще предполагал Эйнштейн и ученые жившие в его время. Сейчас правда доказывают другое ,но
мне видится что Эйнштейн все же ближе к цели .)
-------- Добавлено в 10:48 -------- Предыдущее было в 10:42 --------
Perpetuum Mobile предположительно Вечность жизни. Я заметь не сказал что особь будет жить вечно ,но жизнь продолжиться
-------- Добавлено в 10:58 -------- Предыдущее было в 10:48 --------
Да кстати День может быть равен и миллиарду лет .Это лишь понятие общее не имеющее привязки ко времени (хотя ,что есть время фиксированное звездой под названием Солнце смена суток) не ,только к действию ,все в мире относительно.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
VIGO (18.04.2017)