Показать сообщение отдельно
 30.04.2015, 17:48  
По умолчанию Re: Почему Федерация называется именно Российская ???
#4
  к8мая к8мая вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 15
Регистрация: 23.04.2015
Спасибо:0/0
Не понравилось:6/0
Репутация: -49

1) про оплату за посты на форуме от американцев или Псаки которую я честно говоря незнаю (ни национ. , ни должности и даже лично) - это ваш диагноз. Как и вопросы что я курю и про наркоманию и ее разновидности. Постарайтесь без этого уже обходится - детский сад, могли бы просто опровергнуть и написать свое мнение по теме без флуда и перехода на личности. Вообщем вы как взрослый дядя в детском садике с надетыми на себя подгузниками и соской во рту ведете себя. Я так понимаю, если бы вы были наученным в зимбабве в церкви людоедов к примеру, вы бы спросили в таком случае - "человек, ты церковь людоедов посещал вообще и твоим образованием занималась госпожа Псаки ?" - смысл улавливаешь ? Обезьяну тоже можно научить в школе, которую ты закончил.

2) про народы, языки, государства и их количество - да в курсе. А что сказать то хотел по смыслу то ? Раскрывать смысл надо, а не городить про воду мокрую. Пример бы привел, например со странами Латинской и Северной Америки, которые не входят почему-то в Испанскую, Португальскую, Французскую или Английскую Федерации.

3) Про государственный центр и его роль - это ваша политическая мания, а точнее мания монархии, монарха, абсолютизма, царизма, императорства и тп. Это ваш уже диагноз)))
А то что именно центр (я так полагаю Москва и Кремль) взял да и выдумал государства под названием Удмуртия, Башкирия, Татарстан и так далее и центр взял и выдумал их язык и народы эти - это уже не просто геббельсовская киселевщина талантливая, которую путин любит, а смех. Садитесь два. Про школу молчу.
Про письменность тоже коммуно-нацистское вранье - многие из этих народов пользовались письменностью соседних крупных культур.

Это все неонацизм как и высказывания Путина про то что у Казахстана не было государственности, что без Украины и ее помощи во второй мировой обошлись бы и тд.

Сейчас такое время, что государственность прет у каждого и власти все хотят, поэтому утверждать, что народы так называемой РФ в данный момент без этого вашего государственного центра, не смогли бы создать государство - это не логично.

4) опять вы в конце поста своего гавно вспоминаете и оплату. Про диагноз тоже как-то по-детски. Вы как обезьянка которую выучили в школе и она твердит только то чему ее научили. Да вы хоть наизусть выучите полный курс всех предметов в школе, что от этого толк, если дальше для вас все неправда и тьма тьмущая в этом мире.
  Вверх