Показать сообщение отдельно
 17.12.2014, 15:50  
По умолчанию Re: Куда идёт Россия?
#1795
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,188
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,669/4,986
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Вот по таким комментариям я оцениваю перспективы России, отношение многих россиян к сегодняшним трудностям:
представляете, сколько сейчас надо будет ишачить, чтобы съездить отдохнуть на запад. Сейчас все привыкли к тому, что на отдых съездить может каждый. А теперь только богатые и смогут позволить себе съездить в Испанию или Францию... И возгласы бедных:"Ооооо!!! Ты бы во Франции".Ничего не напоминает? Откат в прошлое. Мы бежим как будто по кругу. Вместо того, чтобы извлечь из тех уроков пользу, мы дошли снова до исходной точки. Только в 90-к все было несколько иначе, там нам кредитами страны помогали выбираться из кризиса. А теперь нам только Бог будет в помощь. Это при том, что наш народ самый сильный по духу среди всего мира, а живем чуть ли не хуже всех. Любая мать хочет, чтобы ее ребенок рос и развивался, а не выживал.

В Европе хоть они могут спокойно из страны в страну перемещаться, что одно и неплохо. А так я помню, как шли по Копенгагену, там многие на работу на велосипедах, потому что даже на самую дешевенькую машину заработать не могут. Хотя учителя там получают очень хорошо. Просто и цены там высокие.
Посмотрите на это с другой стороны.Только честно!!!!
Много ли французов/немцев/ итальянцев / американцев могут себе позволить ездить отдыхать за рубеж? Много ли "средних"иностранцев могут себе позволить ездить на хороших машинах,есть деликатесы и лечиться в лучших клиниках? Многие ли могут себе позволить учить детей за границей? Или отправлять на отдых туда же? Многие ли могут позволить посещать себе театры, кафе и выставки?
Не будем лукавить..Моя 20 летняя дочь на Ниссане гоняет (старом,папином) Старшая заработала на Аудио. Мотаются то в Турцию,то в Египет.Старшая вообще всю Европу прокатала. И мы не миллионеры,скажу я Вам.У нас только папа работает.Я редко.
Старшая на трех работах вкалывает и у нас денег не берет. Одеты, обуты,на сухарях не сидят.Сейчас придется поджаться. Так ведь во всем мире валюта повалилась из-за нефти. Объявите протест Саудовской Аравии,что нефть завалила.
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх