Показать сообщение отдельно
 10.11.2014, 15:23  
По умолчанию Re: ДИЕТА «НОВОЙ СУББОТЫ» ПИТАТЬСЯ ТОЛЬКО В 7ой ДЕНЬ НЕДЕЛИ.
#27
  Националкосмополит Националкосмополит вне форума
  Пользователь
 Аватар для Националкосмополит
Детали профиля (+/-)
Ответов: 41
Регистрация: 28.09.2012
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 28

А может вы просто скупердяй?
Даже если это так, это не повод отказываться от «Диеты Новой Субботы», но только после того, как я ее надежно отработаю на себе.
ага , алкаш оказывается , и пропагандирует здесь о россии и её политике агрессивной. Алкашы бывшие не бывают, и в основном у них последствия остаются: нервозность, злость, нетерпимость, бешенство.

я так и знал.
Самый лучший в мире персональный алкоголь, выделяемый при «Диете Новой Субботы» легко обнуляет эти симптомы бывших алкоголиков, ибо уничтожает корневую причину.
Уйди с ветки !!Тут люди худеют
На «Диете Новой Субботы» человек худеет, только если требуется, но при этом совершенно не стрессируется, ибо организм человека выделяет компенсирующие стресс самые лучшие в мире – органичные для него организма алкоголь и опиаты.
  Вверх