Немного интересного:
ПИСЬМО ОТ ОТЦА ИЗ ДОНЕЦКА
"Привет, сынок ! Зла уже не хватает на ваше дебильно-геббельсовское ТВ : Сплошная чушь изрыгивается с экрана. То они о каких-то "статусах" донбасса , то о "перемирии", то о "новостях" 2-3 дневной давности буровят , то наших ублюдков цитируют ............. А эти шоу у Соловьёва... с участием придурка-адвоката бузины..... И все они абсолютно не владеют ситуацией и совершенно не понимают того что здесь происходит. А здесь идёт война. Конечно с дивана им виднее.... Стрелкова ушли, а поставили лавочников в камуфляже...... Лично я верю только Мозговому,Безлеру, Стрелкову и тем кто с ними. Это воины. Остальные шушваль примкнувшая. Паша Губарев - это наше знамя,наша совесть и вера. " "
написано по времени примерно - середина сентября.
И мнения про новости из Украины и РФ:
- про украинское вообще молчу - оно абсолютно врет, но ведь российское ведь претендует на какую-то осведомленность? а несет какую-то хрень, которую даже почитав интернет, можно высмеять
- у российского ТВ задача все максимально упростить, разжевать и вложить это в голову дебильному среднестатистическому россиянину где-то в Вятке, при этом все должно подаваться в ключе: "все хорошо, партия о нас позаботится"
- Русское ТВ и СМИ справедливо несут инфу в народ, а укроСМИ народ зомбируют и разжигают ненависть к русским! Сплошная русофобия!
-Тот кто видел укрОЛИГАРХТВ уже может сравнить подачу информации от ЛЖЕВЛАСТИ реальных воров и бандитов, и от любой другой стороны , будь то ОБСЕ, будь то Россия.... Если бы было наоборот, никакаие бы власти не запрещали смотреть российское ТВ, а наоброт его использовали бы, чтобы развенчивать мифы.... Но хохма в том, что все как раз наоборот, лживость отечественного ТВ уже давно перешла границу разумного, и от того даже ярые прыхыльныкы "майдану" уже начинают задавать себе вопрос " а был ли майдан?", " а что это было?"
И просто мнение:
на самом деле бред в том, что сражаться с Киевом и ждать от Киева денег на пенсии и прочие зарплаты гос служащим, вот это бред. Нужно же подниматься и забирать предприятия и шахты и с этого платить своим гражданам. Ещё дедушка Ленин так учил. А если так не делать, то какой тогда смысл воевать!? Если Киеву достаточно не стрелять, а просто перекрыть финансы, и весь Донбасс помрёт с голоду
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение"  слева от поста под аватаром хама.
|