Показать сообщение отдельно
 13.09.2014, 21:47  
По умолчанию Re: Остров Крым
#533
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,762
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/266
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Славянск.. А что сейчас со Славянском-то? Новости молчат, обидно, что все резко про него забыли, и про людей, которые там остались.
Ничего не нашла про так чудом заново отстроенный и восстановленный город. Да и вообще - с тех пор, как оставили новостей вообще никаких.
Что сейчас с людьми там, с теми, которые ополченцев поддерживали? Их же терроризируют по полной программе. Явно.

Вот, к примеру, учительницу пожилую молодой молокосос оскорбляет и гнобит, со стороны вообще отвратительно.
В Славянске терроризируют учителей, поддержавших ополченцев. Украина новости сегодня


https://www.youtu.be/watch?v=3zG

-------- Добавлено в 20:32 -------- Предыдущее было в 20:28 --------
Напомнило пресловутое: "Люби Родину, Родину люби сука".. Вот вам и патриоты.

Особо повеселило "А ну, признавайся, что это ополченцы школу бомбили! Быстро признавайся!"
-------- Добавлено в 20:47 -------- Предыдущее было в 20:32 --------
Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Как по мне, чушь Тарута какую-то сказал непонятную.
«Пока война, не надо выборы. Закончится война и весной делать выборы. А сейчас до холодов нужно закончить войну. Этот парламент лучший для проведения реформ, самый лучший. Не будет ни одного другого парламента, который понимает, что он обречен, что у него много грехов, что ему нужно оставить после себя хоть что-то, как-то себя реабилитировать. На самом-то деле он принимает все, что нужно власти… Следующий парламент будет играть в свои политические игры — электорат, защита. Поэтому это иллюзия того, что сегодняшний парламент чему-то мешает».

Боже, какая прелесть. Он - наркоман?
У них там с согласованностью фраз в предложении ваще беда-печаль.

Последний раз редактировалось fia; 13.09.2014 в 21:41.
  Вверх