31.08.2014, 14:39
			
			
		 | 
		 
		
			
			
 
Re: женские хотелки
 
		#3
			
		 | 
	
	| 
			
			   Persona non grata 
			
			
			
				
			 
			
			 Детали профиля (+/-) 
			  
				
					Ответов: 4,502
				 
				Регистрация: 24.02.2012 
				
				
				 
	
Спасибо:149/137
	 
 
Не понравилось:12/0
 
				
				
				
			   			 
			 
	 | 
	
	
	
		
			 
		
		
			
			
	
	
		
			
				
					Кёльхен писал (а)
					  
				 
				Садовод - это был пример. Я пришла к выводу, что верхнюю одежду в Москве лучше не покупать ни на рынке, ни в супер престижном магазине, ибо переплачиваешь в 2-3 раза. Либо Тирасполь, либо уже на месте производства (Турция, Греция - там вообще это всё обойдется в копейки). 
Другое дело обувь - тут экономить грех. 
-------- Добавлено  в 13:27 -------- Предыдущее было   в 13:00 -------- 
Daisy, насчёт статьи, что ты привела. Всё, конечно, написано красиво, но хоть убей, не могу понять девушек, которые в 20-градусный мороз ходят в чулках. Пусть в длинной шубе, пусть в длинном платье, всё равно холодный воздух проникает. Тем более, сейчас отличные колготки в продаже. Другое дело, если передвигаешься только в машине.  
У меня была знакомая, которая добиралась ко мне из другого подмосковья (Люберцы) через всю Москву в январе в общественном транспорте в длинном пальто, в платье и чулках. Морозище стоял неимоверный, до меня когда дошло, что она в чулках, я просто обалдела. 
			
		 | 
	 
	 
  
 
Ну и как бы не как Кельхен
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
	| 
   
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |