21.07.2014, 18:41
|
Re: Рухнул Boeing777 над г. Торез Украина
#1
|
Йожык
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
|
roma48 писал (а)
Пресс-конференция представителей минобороны России по крушению Boeing-777
|
Послушал. Возникло предположение.
Сначала слова с пресс-конференции: Самолёт стал терять скорость и перед самой его пропажей с экранов появился военный самолёт.
Предположение: Самолёт получил повреждения, начал терять скорость и высоту. В это время ополченцы с ПЗРК вдарили по украинскому самолёту, он увидел пуск ракеты и пилот стал набирать высоту. На 5 тыс. метров его засекли радары и он приблизился к падающему боингу. Стряхнул с хвоста ракету и ушёл. Ракета перенаправилась на боинг и вторично его поразила.
Каклы кричат что это ополченцы сбили, оплченцы уверяют что никак на 10 тыс. м. достать не могли.
Никто не сбивал, и тем не менее два попадания... (третий взрыв это топливо бахнуло).
Вскрытие самописцев покажет отчего умер пациент точно, но уже сейчас можно начинать каклам откручивать уши. Естественно за первое попадание, а не за то что пилот ракету скинул.
Какие же они тупорыло-хитрые... И не стреляли вовсе, и на самолётах не летали, и даже РЛС у них нет... ТУПОРЫЛЫЕ!!!
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
|
|
|