Показать сообщение отдельно
 08.07.2014, 23:24  
По умолчанию Re: Как видят женщин мужчины.
#73
  Sunny C. Sunny C. вне форума
  straight edge X
 Аватар для Sunny C.
Детали профиля (+/-)
Ответов: 331
Регистрация: 30.06.2014
Спасибо:34/4
Не понравилось:0/0
Репутация: 544


Луиш Фабиану писал (а) Посмотреть сообщение
Игорь? Если да то постарел. Если нет-жаль(
Да, я очень старый. 999 лет. Все полные событиями. Называй меня Игорем, я не против, ещё одно имя.
Вот скажи, драгоценный, какого мужчину хотят женщины в принципе, или ещё лучше - как думаешь за что мужчину может полюбить женщина?
За драгоценности, за то что он принц на белом коне который увезёт в сказочное королевство, за то что он брутальный сaмец, которые её такую слабую всегда защитит?
За то что он лучше всех играет в баскетбол?
Найдёт ли она во всём этом что ей надо? Что ищет женщина в мужчине для любви? Ведь видишь как, женщина может жить с тобой , отдаваться тебе, теребить твою пипиську, но не любить . Это очень просто женщине. Просто ей надо кого-то рядом и всё, привычка будет и нормально: шлепанцы, детишки, крошки на кухне, муж в семейках на табуретке..
И полноценного у тебя с ней никогда ничего не будет, так, унылое будничное трение мяса. Секс без любви - это третьесортное удовольствие какой бы привлекательной барышня ни была - если она не чувствует тебя - это резина и всё.
Я знаю этот секрет, но ты мне скажи по-своему. Как сделать так чтобы женщина тебя по-настоящему любила?
Ты же Казанова, соблазнитель и покоритель,ты должен знать. Или ты просто карманный любовник, которым пользуются по мере нужды?

Последний раз редактировалось Sunny C.; 08.07.2014 в 23:42.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
tornado (09.07.2014)