25.06.2014, 18:37
|
Re: Что такое ВИЧ и Спид
#141
|
она же саша)))
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
|
Seven писал (а)
Alex а почему же до появления вакцин, да и лекарств смертельные болезни не истребили человечество. Или вы будете настаивать что смертельных болезней до этого времени не существовало ?)
Ваш довод уже разгромлен под чистую можете и дальше упираться рогом ) это уже смешно просто )
PS Меня вообще так удивляет откуда в наш век интернета, доступа к научной информации, научного прогресса берутся такие дремучие люди с абсолютно ненаучной позицией и тягой к всяким псевдонаучным теориям, и теориям каких то всемирных заговоров. Какое то сознательное отупление себя. Причем они еще громче других орут что все вокруг тупые и ничего не понимают )))
|
а теперь вы прямо оскорбляете оппонента, не ответив на вопрос.
вы же ине ответили почему супервирус не убил своего хозяина, когда разврат был в порядке вещей, если не брать средневековье, то вспомните хотя бы промискуитет первобытного общества. никто не знал ни о каких средствах защиты и никакой пандемии не было, иначе и нас с вами тоже не было бы.
выходит этот вирус сделан недавно, возможно, генетическими инженерами.
или вообще с ним не все чисто
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
|
|
|