21.06.2014, 17:08
|
Re: Юго-Восточная Украина - новости
#493
|
Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,762
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/266
Не понравилось:2/0
|
PMR писал (а)
Это и есть информационная война.
Daisy, что у Вас на самом деле происходит?
|
Ночью обстрел был в Донецке РФ и взрывы, по словам моей мамы и соседей до 3-4 утра.
Мама говорит, что в небе были какие-то огненные столбы, на ракеты похожие, мы не знаем, что это, наверное местность себе освещали перед обстрелом. Бомбили поселки около границы, относящиеся к району Донецка РФ (п.ЦОФ, п.Двадцатка). Есть жертвы и разрушенные жилые дома. В официальных новостях об этом не говорят. Донецким не дают даже статусы ставить в клашках.
-------- Добавлено в 16:08 -------- Предыдущее было в 15:25 --------
Elenn писал (а)
Как и на Украине.
|
Да. И на Украине, ещё зимой, мои знакомые, которые там живут тоже говорили " да это ваши СМИ всё специально нагнетают невесть что, у нас ничего особенного тут не происходит, всего лишь одна власть меняет другу, люди, вышедшие на майдан, просто устали от этой жизни и олигархов у власти". И им поверили.
А потом практически уже с землей сравняли Луганск, Донецк, Славянск, в Краматорске трупы на улицах и т.д. Вот тебе и "просто власть меняется".
Так и у нас. 13-го, ночью, просто "приблудились чуваки на БМП, ну, выпимши были". Ну ну.
Вчерашней ночью тоже, видать хорошо накатили, что из минометов по нам промахнулись и всего лишь случайно лишний км на танках проехали.
|
|
|