Показать сообщение отдельно
 04.06.2014, 08:19  
По умолчанию Re: Как мужчине вдолбить в голову, что зубную пасту нужно выдавливать с конца?
#62
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4672

" C. difficile, который вызывает не лишь диарею, но также кишечное воспаление, что может представлять смертельную опасность, информирует ABC News."

на ком они проводили свои исследования?! на больных с иммунодефицитом, которым страшны любые микроорганизмы?! судя по названию Clostridia difficile - обычный обитатель почвы, как и все клостридии, анаэробный , то есть на воздухе не живет.
если строго придерживаться их рекомендаций, то следующим шагом будет не дышать, когда гуляешь по земле? не есть землянику, к примеру, или обрабатывать ее кислородными антисептиками до еды?! очевидный бред.

я не призываю быть неряхой, но разливать тонны антисептиков и прочей химии, это и значит - подрывать свой собственный иммунитет. и тогда , действительно, придется ходить гулять в одноразовой маске, потому что ваш организм уже ничему не сможет противостоять.
________________
Лучше - быть, чем - казаться!
  Вверх