Показать сообщение отдельно
 29.05.2014, 13:14  
По умолчанию Re: Измена или мы предаем самих себя ?
#14
  Muy Muy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Muy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,030
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Киев
Спасибо:771/251
Не понравилось:2/9
Репутация: 373

Это то все понятно !

мужчина самец, он не единорог, он не моногамен в принципе, любовь и секс не путать, любовь и семья отдельно от секАса в чистом виде - если вдруг такое произошло, ну и присунул он какой нить студентке или пергидроли - это ж все ничего особо не значащее мероприятие для мужчины ....

вот только во всей этой истории меня всегда смущало одно!

почему Я, как женщина, должна держать в узде свои прихоти, получать секс не тогда, когда хочу, не столько, не в таком объеме, даже может быть не в таком какчетсве, как хотелось бы, а сидеть и ждать.... когда мое ложе посетит благоверный... АМИНЬ!

и почему ОН, в ответ, не должен держать в труселях свой писюн ? только потому что ОН - САМЕЦ и это все - его природа ???

Почему я, маладая, красивая, сексуальная, даже в свои 40-45, желающая секса также как и в 20-25 ( в отличие от мужчины), не могу насладиться сексом с маладым, горячим телом 25-30 летнего мальчика ???? у меня тоже может природа ! МОЙ САМЕЦ ВЕДЬ КАК ПРАВИЛО УЖЕ МАЛО ЧТО МОЖЕТ !!! или если может, то не так !!!

может заключим сделку тогда , м ?)))) ОНИ присовывают свой писюн, потому что природа, а когда их природа заканчивается - мы начинаем отыгрываться!!!! :)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Iriska (30.05.2014)