Показать сообщение отдельно
 16.04.2014, 14:37  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#147
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

ПроСТОЙ писал (а) Посмотреть сообщение
Лукашенко жив, а что после свержения тех стало лучше для народа?
Ну не факт, что без Лукашенки белорусам будет прям плохо.
Они какие-то инфантильные, на мой взгляд. Ну или шифруются.

Опять же, разве Путин диктатор? Он харизматичный в глазах абсолютного большинства электората, плюс ему сильно повезло, что заварушка с Крымом произошла.
Я бы вообще не приписывала ему такую прям значимость. Многие его поступки говорят о том, что он ест с чьих-то рук и мало понимает в вопросах управления огромным хозяйством страны.
Нет, это не значит, что я понимаю лучше. Это значит всего лишь, что его ляпы заметны даже для такой тупой домохозяйки, как я.
Люди слепы по собственной воле, и это ужасно, потому что толпа всегда сносит все на своем пути, не разбирая, надо это было делать, или нет.
Повторюсь еще раз, судя по тем людям, что яростно дрочит на путина в одноклассниках (а там сейчас просто вакханалия) - путина поддерживают выживающие из ума старики, ПГМнутые и бывшие ПТУшники. Ну в общем, тот еще контингентик..
-------- Добавлено в 13:37 -------- Предыдущее было в 13:35 --------
Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Вера, кто обещал игнор?))
Честно сама устала, насколько вы далеки от наших реалий...
Да я тебе вообще ничего не пишу. Но толстые вбросы видны невооруженным взглядом. Народ-то ведется. Понятно, тебе не стыдно, но надо ж как-то изящней. Мне за дело троллей обидно.

Или я в тебе ошибаюсь и ты просто туповатая дурочка? Ваще, я разочаруюсь.. Не делай этого.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
Сказал(а) cпасибо