Показать сообщение отдельно
 16.04.2014, 12:34  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#98
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Те, кто лично не пережил военный конфликт,где их защитили русские от геноцида
Это же сейчас шутка была да?! Ельцин отвернулся демонстративно, Лебедь не вмешивался, единственное что он сказал, так это то что на ЕГО армию нападать нельзя - дорого это обойдётся. Вот вся помощь России!
Кое кто из командиров забил болт на приказ Лебедя не лезть и не провоцировать, и перешёл грань дозволенного помогая ПМР, прям как солдаты Украины переходящие на сторону повстанцев.
Вот как было с помощью России ПМР! СМИ завысили эту помощь, сделали из нуля тысячу, приднестровцы как в это могли поверить? Это же всё на ИХ глазах происходило!

ЗЫ
правый сектор, левая партия, передний кандидат, задняя рада, радикалы, сепаратисты, террористы, оппозиционеры, ополченцы, отряды самообороны, федералы, националисты, мирные жители, старики, женщины и дети, донбас - сердце страны, колонна туда движется, колонна сюда движется, один и тот же кандидат одновременно в новостях из разных городов, здания заняли, вернули, все дураки, мы на вас обиделись, да помогите же нам кто-нибудь, денег шлите, за газ не заплатим, крым, все дураки, ангела меркель поддерживает, ангела меркель осуждает, истинная женщина, сколько надо денег, да вы что у нас столько нет, сингал боинга то появляется то исчезает, завели уголовное дело, да срать хотел, буду балотироваться в президенты украины, а нет я передумал, бей москалей, всех расстрелять.. у меня только один вопрос: как вы разбираетесь во всей этой херне?
спасибо.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!

Последний раз редактировалось Soap; 16.04.2014 в 12:43.
  Вверх