Показать сообщение отдельно
 31.03.2014, 13:25  
По умолчанию Re: Новости Крыма - Севастополь, Симферополь и Евромайдан.
#303
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Зря вы так про Крым, я знаю много российских семей, которые там проводят все лето в хорошем пансионате с хорошим питанием, с чистым морем и песком, ну да, не всё включено (я б во всё включено и даром не поехала), и постель меняет не раз в день, а раз в неделю или по запросу, но знаете ли,абсолютно счастливы. Представьте питерцев,к примеру, они круглый год без солнца в этом ужасном влажном климате, и тут на всё лето в крымскую деревню, где есть всё, что им нужно - солнце, воздух и вода. Не всем нужен сервис, пафос, экскурсии, шоппинг. Как мне сказал один житель Питера:"Когда я наконец выбираюсь из Питера в Крым, я первые 2-3 дня просто тупо лежу на песке и пересыпаю песок сквозь пальцы, наслаждаюсь этим процессом и ничего больше мне не нужно." Насчет цен, по их словам, на длительный срок дешевле в Крыму,хотя я спорить не берусь, смотрю сейчас грецию аапартаменты с завтраком примерно 5 тыс в неделю , в принципе и перелет недорогой, но мне приходится брать 2 билета, хоть ребенок и сидит у меня на коленях, отдельно не хочет, но такой закон, ничего не поделаешь, до 2 лет было хорошо). А сейчас надо платить за пустое место)).

Последний раз редактировалось Кёльхен; 31.03.2014 в 13:36.
  Вверх