Тема: Эмо в ПМР
Показать сообщение отдельно
 24.09.2009, 09:56  
#64
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
F.O.A.D. тебе везет что тут нельзя материться!ты бы увидил как прекрасная дева отпускает о тебе такие слова....
ты....!я что совсем дура?
я ходила на эмо сходки!я общалась с мальчишками и поверь мне они не такие о каких ты говоришь!что за тупейшую ситуацию ты пытаешься описать?тебя не били 10 человек вот и молчи!а ребят забивают до смерти такие ... как ты!никто из них не тряпка..и не городи чушь в мои уши!ну да..канеш..давай я себя опишу..я блондинка с 4 размером груди.)))боксом он занимался...очень круто и интересно бить морды друг другу..вот и отбили тебе мозги там!...ХВАТИТ ТУПИТЬ!ПЕРЕСТАНЬ!
Ну что давай по пунктам,
во 1х хватит передергивать, из всего моего описания себя ты увидела только то что хотела - это занятие боксом (кстати тайский бокс вешь посерьезнее, но куда тебе знать ты же бландинко))), но пропустила мимо другие качества, которые меня характеризуют не как гопа или дворового пацанчера, а как разностороннюю личность, а бокс кстати если заниматься для себя мозг не уничтожает, а наоборот помогает спасти в экстренных ситуациях, развивает реакцию и помогает держать удар, а не получить п..ы, забиться в угол и ныть какой я несчастный.
во 2х ты что из меня тут гопа лепить будешь? если ты девочка узнала о рок музыке пару месяцев назад, то это твои проблемы, я на себе ловил косые взгляды еще когда ты в садик ходила. Из 3-4 косух в Бендерах 1 была моей, штук 10 футболок с муз коллективами типа Slayer, канибалов и тп, куча цепей и браслетов, толстовки, и во всем этом я не обламывался ходить на учебу, по городу в любое время дня и ночи. И ни 1 вещь никому не досталась в виде трофея. Вместо того чтобы обедать или позволить себе че нить я собирал деньги и покупал дорогущие фирменные диски и касеты (с Одессы, Питера куда бы кто ни ехал мне везли
заказы)
  Вверх