24.02.2014, 15:23
|
Re: Подарок свекрови
#18
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
|
Хотелось найти тему подарков к 8 марта, но попалась эта тема, а свекровь - тоже женщина, почему бы ей не подарить в Международный женский день вот такие самодельные коврик и кухонные прихватки из натуральных материалов (войлок и кожа):
Коврик:

Кухонные прихватки (в минималистическом стиле:

Себестоимость такого подарка минимальная - 10 рублей.
Расскажу где достала дешевый войлок - в фирменных магазинах Молдавкабеля он еще продается по 5 рублей за отрез. Сами отрезы размером 70 см. х 140 см.
Так как войлок для коврика тонковат, сшивала два куска. А декорировать можно так как Вам подсказывает Ваша фантазия и подручные материалы. В моем случае это был лежавший без дела пояс от кожаного плаща.
Тем, кому лень заниматься аппликацией, могу посоветовать купить краску для ткани (например в Бендерах в магазине "Маркер") и просто нанести узор.
________________
Красивым и Здоровым быть легко!: http://tiande.eu/~WIvuj
|
|
|