Показать сообщение отдельно
 12.02.2014, 21:38  
По умолчанию Re: Умения в этом мире - всё, знания - нахрен никому не упали
#80
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Вечер кажется перестает быть томным и это радует
-------- Добавлено в 20:33 -------- Предыдущее было в 19:39 --------
Duke_Cheb писал (а) Посмотреть сообщение
за проебанные 10 баночек
Это еще мягко поступили, мой подход вы знаете, кто забыл, напоминаю пальцы вместо предохов и включаем рубильник. Трудно будет

вывеетрить вонь жаренной человеческой плоти, но это уже мелочи. Удивляюсь гуманности холдинга. Сегодня ты пр0ипал 10 банок

икры, завтра ты проипал наложить заземление, погибли люди. И как потом объяснять женам детям, внукам, что это про*и *п*а*нец? Ты

Дюк? Может ты Шер? А может вован внесет ясность? А если , дюк там была твоя девушка? И теперь она в морге, Или твой сын Шер? Каково хоронить близких? В смерти которых виноваты проипанцы. Сходите на кладбище проветритесь. ЗАодно, может прозрение наступит.

Итак, вернемся к нашим баранам. В общем им мало дали, я бы врезал поболее. Жаль, не я руководитель холдинга. Я бы заставил квартиру продать, и еще дети были бы должны. чтобы те донесли до внуков. Ну а самое главное, все это махровая ложъ. НИкто из вас не знает технологию, и структуру. А выступаете экспертами. Украсть, или проипать 10 баночек икры, это невозможно. Что такое 10 баночек икры? Примерно такое колличество стоит в холодильниках в магазинах, точнее в торговых точках. Россию, сложно назвать магазином. И выдруг, вы приходите по утру. а икры нет. Прикиньте. какие службы будут подняты на ноги? И что будет? Иголку найдут, в стоге. к чему ваша махровая ложъ, вы же за это будете лизать языком сковороду в аду. С 0дмином на пару. Хотя, с парой, я погорячился. ШЕт отъминетит, Святого Петра, и проскочит, одмин , хитрый _ врей, он выкрутится. А вот, ты дюк, ответишъ за всех. ТАк, что лизать придется в гордом одиночестве. Вам нужна дешевая популярность этого ресурса? Или тот комп, который подогрел админ, стоит того чтобы продась свое чесное имя учителя, за 30 серебрянников? Учителя по моему несут доброе вечное прекрасное, а ты и еще одна учительница несете ложъ, ненависть. БЕдные родители. которые отдают вам своих детей. Я теперь понимаю топик постера, его учили такие, же учителя, что они ему могли привить? Думаю, все ясно, как 12 часов дня.
-------- Добавлено в 20:38 -------- Предыдущее было в 20:33 --------
WoWaN писал (а) Посмотреть сообщение
это серьезный аргумент в пользу закрытия Шерифовского рыббассейна
Юноша, пытались такие, вы им в подметки не годитесь, и те пупки понадрывали.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх