08.11.2013, 11:33
|
Re: Отношения с женатым мужчиной
#132
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
|
Алиенора писал (а)
а нужно ли это?" с глаз долой,из сердца вон"-самый лучший способ для бывших любовников. Душевные силы нужно тратить на тех,кто рядом,а не на прошлое отмершее.Даже если что то там не умерло))),НО,раз вы не вместе,значит вместе вам некомфотрно и никогда комфортно не будет. Так смысл общаться?
Маленький город проблема,но бывшие не всегда мозолят глаз-они уезжают,помирают. Всё зависит от их количества и вредности.
|
Ты предлагаешь бывших отстреливать и выселять ??))) То что ты сейчас описала позиция человека который хочет что то вернуть, а я скорее пишу с позиции человека который не хочет что бы ему мешало что то из прошлого. Гораздо приятнее улыбнуться знакомому человеку, чем спешно переходить на другую сторону улицы что бы не встретиться )
Но тут грань конечно есть, если вы не просто общаетесь по работе или в общей компании, местах где вы оба бываете, а людь(или я) хочет какого то личного общения, встреч походов в гости другу к другу то это ясно чем все это пахнет и надо пресекать.
________________
Жизнь глупа, весела и бессмысленна !
|
|
|