Показать сообщение отдельно
 03.10.2013, 10:40  
По умолчанию Re: Парадоксы христианства???
#500
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
А я это и не отрицаю. Я просто прошу вас проверить... И есть способы это сделать.
Ну есть, так расскажите, мы с удовольствие послушаем. Только что бы были безопасные для здоровья ))

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Я хочу правильно вас понимать - вы утверждаете, что с появлением атеизма их количество уменьшилось? Вы понимаете вы противоречите фактам. Мне привести статистику по количеству войн в 20 веке которые вели светские государства? Человечество не вело столько войн сколько вело в 20 веке. А ведь появились светские государства. 300 лет назад светских государств просто не было и все они тем или иным образом прикрывались религией для морального оправдания войн, подобно тому как сегодня прикрываются демократией.
vladoos я утверждаю что атеизм никогда не был причиной войны, а религия была. И не надо больше ничего за меня додумывать!
А количество войн я думаю увеличилось, так как увеличилось население земли - тесно нам !) Сравните 1 миллиард 1800 год - 7 миллиардов -2011 год.
________________
Жизнь глупа, весела и бессмысленна !
  Вверх