Показать сообщение отдельно
 13.08.2013, 13:19  
По умолчанию Re: Света едет в Приднестровье.
#401
  Мотя Мотя вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 814
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:576/437
Не понравилось:10/2
Репутация: 3482

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Она тут давеча однажды фотку выкладывала - там такие глаза у неё на фотке!!! Аня Семенович нервно и завистливо холодный пот ушанкой утёрла и с диким воем убежала курить за угол в рыданиях!!!
Галюнь )) Светуня не о груди говорит ))) но мы всё равно поняли твой прикол )) фотка была старая 2007 года , я там на порядок плотнее была , поэтому и что то было сверху )))

Светунь , у меня о тебе тоже очень хорошее впечатление Милая , красивая , живая , настоящая , энергичная , а глаза ! какие глаза ! в них можно утонуть , большие голубые , невероятные Думаю , ты просто стеснялась чуток , всё таки незнакомые люди ) тебе бы ещё пару дней в Тирике провести , и стеснения бы не осталось )) я бы тебе экскурсию устроила , у меня время есть свободное . В след. твой приезд , организацию беру на себя !!! и о вине , всё в силе !! я не пошутила ! ))) будет хорошее вино , я тебе обязательно отправлю

Последний раз редактировалось Мотя; 13.08.2013 в 13:24.
  Вверх