Показать сообщение отдельно
 06.08.2013, 12:50  
По умолчанию Re: Москва и москвичи
#361
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Фли я не только видел и вижу настоящих в десятых поколениях москвичей , я ещё и невольно почти всегда становлюсь их семейным психотерапевтом и исповедальником , сколько они мне выливают своей биографии и страданий на уши они друг другу не рассказывают . И отличаю я их от приезжих за км в дождливую погоду , пусть приезжие живут в Мск хоть 20 лет... Москвича от приезжего прежде всего выдаёт взгляд и мимика это словами не передать,, никакая одежда , манера держаться , акать бэкать или мэкать так не выдадут как содержание взгляда .
Всё остальное тоже может влиять на характеристику и идентефикацию но оно вторично .
-------- Добавлено в 12:50 -------- Предыдущее было в 12:41 --------
Кстати в общении с Москвичами я всё их дерьмо говорю им прямо и в лоб когда они накосячат чего то , " пару заказчиц даже до слёз довёл промыванием мозгов , меня аж жалость пробила ,))) Сидит в опердатейшей тачке за рулём упакованая гламурница и ноет как школьница от слов какогото приднестрофика ...... это жесть .. но после таких раскисаний я стараюсь больше не терзать милую душу ))
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх