Показать сообщение отдельно
 20.07.2013, 12:47  
По умолчанию Тихоокеанский рубеж
#1
  Svetlika Svetlika вне форума
  вокруг светы за 365 дней
 Аватар для Svetlika
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,364
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: bash.org.ru
Спасибо:580/275
Не понравилось:5/0
Репутация: 6799

Тихоокеанский рубеж.

Был какой-то ажиотаж вокруг этой кинокартины. Даже в социальных сетях люди, которые никогда не отзывались о фильмах на публику, писали, мол, сходите! Крутой фильм! Какие спецэффекты!

Я в спецэффектах не шарю, но решила сходить на этот фильм, тем более дожди, не погулять толком. Сюжета не ожидала вообще. И ещё я не люблю подобные жанры.
Но фильм мне понравился. Много крупных планов монстров и роботов, мало диалогов, битвам отдано бОльшая часть экранного времени, в общем, пища исключительно для глаз. Сюжетных подвохов там нет, сюжет там вообще чисто чтоб битвы связать :) но правда, очень красиво визуально. Холодные цвета, пара-тройка колоритных типов. Правда, бесило, что некоторых мужиков взяли одного типажа, и я только к концу фильма смогла их различать, хорошо хоть, их нечасто вместе в кадр ставили. В общем, фильм советую, и советую смотреть в кинотеатре. Если есть возможность, то в аймакс, а вот только три-дэ необязательно, трёхмерности там мало.

Лучший отзыв не моего пера, он же суть спойлер: ОГРОМНЫЕ РОБОТЫ ПИ3ДЯТ ОГРОМНЫХ МОНСТРОВ
________________
xxx: Будете в изумрудном городе — берите мозги. Отличная штука.
yyy: Мозги для страшил.
  Вверх