Показать сообщение отдельно
 27.06.2013, 12:59  
По умолчанию Re: Чудеса карьеры. За два года от школьницы до гл.специалиста министерства.
#72
  Алика Алика вне форума
  La petitе Пантера
Детали профиля (+/-)
Ответов: 894
Регистрация: 12.05.2012
Спасибо:161/196
Не понравилось:2/0
Репутация: 2352

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Наивная простота, какая нафег ПРОКУРАТУРА ?

Первым делом эту самую прокуратуру разогнали, переформировали и переселили, так как мешала новым жить

Прокуратура нынче наподобии экологической милиции, непонятно чем занимается, и совершенно безобидна.
Уважаемый gutentak, не наивная простота. Во-первых, в России никто прокуратуру не разгонял, она цветет и пахнет, чего и вам желаю.
Во-вторых, государственные структуры она проверяет с завидной периодичностью, а особенно любит копаться в доходх госслужащих.
В-третьих, по запросу прокуратуры, а также для проверки сведений налоговая обязана предоставлять эти самые сведения.
Ну и в-четвертых, прокуратура в представлении о результатах проверки очень замечательно требует наказания для нарушителей, которое -повторюсь - с прошлого года заключается в увольнении госслужащего, указавшего неверные сведения.
Но, ежели ваша прокуратура разогнана, стоит ли удивляться, что ваши госслужащие даже не знают законов, по которым они работают. У наших - так они от зубов отлетают.

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
А что касаемо ДЕКЛАРАЦИИ о доходах, имуществе, то это вообще даже не рассматривается и близко, никто не позволит нигде ничего опубликовать.
Что касаемо ДЕКЛАРАЦИИ, ничего говорить не буду, а прошу внимательно прочитать мое предыдущее сообщение, где сказано, что:
А у нас госслужащие сдают справки о доходах за себя, супругу и детей
"У нас"- читай: "в России"
Ежели интересно, то форму можно скачать на сайте любой российской госслужбы.
Указанные доходы госслужащего публикуются на этом же самом родном сайте.

Таким образом, не надо мне рассказывать об отчетных документах и кто где и чего должен из проверяющих и надзорных органов.

По поводу коррупции и борьбы с ней - болтать, не мешки ворочать. Начните с малого: исполняйте свои законы сами и требуйте этого с других.
________________
:ba:
Там, куда улетает
Крик предрассветной кукушки,
Что там? - Далёкий остров.
© Басё
  Вверх
Сказал(а) cпасибо