Показать сообщение отдельно
 15.06.2013, 23:51  
По умолчанию Re: Предпосылки ВОВ. Возможно ли такое?
#41
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

ICE писал (а) Посмотреть сообщение
Время было такое, людям в окопах надо было как-то показать что всё же есть герои, не все трусы, которые прячутся по тылам.
Так понятнее?
Ну так-то понятнее, ясен xeр. А так-то, кого не показали - все сволочи и трусы были. Правильно тебя поняла?
ICE писал (а) Посмотреть сообщение
А нервничать не надо
Ты пальчиком, как я понимаю, не сможешь показать - кто именно и где нервничает, да?
ICE писал (а) Посмотреть сообщение
учиться соображать, напрягать извилины
Я задела тебя за живое, опознав в тебе часть серой штампованной массы? Это нормально. Попроси антидепрессантов у таких же, как и ты, кого я успела тут обидеть.
ICE писал (а) Посмотреть сообщение
работая на публику дешевыми картинками ни к селу ни к городу всё же гораздо солиднее выглядит
Ты ещё помнишь, кому надо советы раздавать? Или твоё примитивный межушный ганглий не в состоянии удержать более двух мыслей одновременно?
ICE писал (а) Посмотреть сообщение
А то уровень с Andrei Sholdea - одинаковый, я посмотрю: лозунговую картинку к выдранной цитатке и нормально.
Нет, это отруби, не рагу А у меня тарелка а не корыто
А ловко ты научился жопу с пальцем сравнивать. Впрочем это скорее говорит не о твоём умственном развитии, а больше о твоих натренированных рефлексах, коими ты не уступаешь пресловутой собаке Павлова.
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх