Показать сообщение отдельно
 30.04.2013, 10:45  
По умолчанию Re: В Бендерах накаляется обстановка
#44
  StasON StasON вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для StasON
Детали профиля (+/-)
Ответов: 500
Регистрация: 09.12.2011
Спасибо:92/11
Не понравилось:5/1
Репутация: 374

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Судя по репортажу, установка этих вагончиков была согласована с Молдовой заранее.
Где можно посмотреть документ, который это подтверждает? Вы очень наивный человек. Приднестровкая сторона заявляет, что с Молдовой было заключено соглашение о борьбе с контрабандой и все (!!!). ПМР, почему-то, исходя из этого соглашения сделала вывод, что им разрешено поставить вагончики где угодно. Никакого разрешения со стороны Молдовы не были и быть НЕ может, т.к. Молдова никогда не согласится пустить приднестровцев за Варницу, никогда.

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Так что не вижу провокации со стороны ПМР.
это была самая наглая и необдуманная провокация со стороны ПМР. Я уже писал где-то, еще раз повторюсь: почему вагончики ставили втихаря ночью, а не днем? Что должны защищать эти вагончики, если на Варницу можно спокойно провести контрабанду минуя пост на Северном через трассу Кишинев - Бендеры ?


PMR писал (а) Посмотреть сообщение
А в 3 ночи направлять пъяную толпу в вперемешку с полицаями драться с приднестровскими таможениками и МВД - так порядочные люди поступают?
А то мы не знали, что на Варнице полно националистов? Я б удивился, если б никто не вышел.


P.S. не заметил... Валнат, в принципе, все расписал до меня...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
dkonstantin7 (01.05.2013)