Показать сообщение отдельно
 22.07.2009, 04:14  
#17
Kiss
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Ссори что Вас опять побеспокоила,но попросили зайти и отписать свое мнение тем более меня здесь как я посмотрю еще не забыли.
Почитала пост афтора и солидарна с Миу-миу,сама была в описанной ситуации поэтому психотип женщины находящейся в таком положении знаком она б уже раз сто зашла на форум почитать что вы ей здесь понаписали,однако кроме единственного сообщения данный ник больше на форум не заходил.Не хочется ни кого обижать,но кто то опять создает клонов Рейтинг однако нужно поднимать,а тема оказалась куда интереснее чем пляди .
Что касается ваших советов дорогии мои уж поверьте ,когда мужчина хочет знать о ребенке он идет по головам и всеми правдами и неправдами о нем узнает,а уж когда не хочет да хоть десять экспертиз ему предоставь он все равно скажет что это не его ребенок .
Давайте всеже будем реалистами.
Насчет принудиловки ВИП вы ж взрослый дядя ну максимум что добиться можно в этой ситуации это алиментов это если доходы у мч легальные,а если нелегальные,ну назначат ему судом какойто процент от прожиточного минимума,и из-за того так унижаться пособие + льготы как мать одиночка девушка получит те же.Что касается формулировки биологический отец нет не верно донор,осеменитель ,кролик ии другое какое нибудь парнокопытное,не более .ОТЦОМ ,даже биологическим,такое существо не достойно называться.А ребенку от знание кто его сделал думаю лучше не будет,знать что тебя твой папа не хочет и ни когда не хотел,считает ошибкой и просто ненавидит,да лучше сказать в этой ситуации что папа был героем и погиб в чечне ну в общем за небольшие деньги можно и холмик с табличкой сообразить ,так хоть ребенок будет гордиться что у него был отец герой.
И хоть и верна поговорка любовь зла полюбишь и парнокопытное, но со временем боль проходит и встречается новый человек который принимает и тебя и твоего ребенка и понимаешь что значит любить и быть любимым.
Нужно просто набраться терпение растить малыша и МУЖЧИНА ,а не жалкое подобие тузика обязательно возникнет в твоей жизни.И единственное о чем будет сожаление почему он так поздно пришел,а не появился раньше.
P.S.О ребенке я б не говорила ,смысла не вижу ,в свое время мучила совесть что отец должен знать о сыне ,наивная была ,не нужно им это иначе бы давно узнал бы сам.
Всем Удачи с наилучшими пожеланиями .
Петь не злись что много букв не умею по другому
  Вверх