Показать сообщение отдельно
 13.04.2013, 21:50  
По умолчанию Re: "Первым делом самолёты..." ©
#108
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Журнал "Техника-молодёжи". Какой именно номер - не помню. Старый ещё, советских годов, из братовой подшивки. Статья про МиГ-31. Было сказано, что температура его обшивки может достигать в полёте 300 градусов. Гугла, Рабмлера, Яндекса тогда ещё не было. Чего сказать этим хотел?
Давай я повторю свой вопрос, если ты его с первого раза не прочитал. На входе чего именно тебя интересует температура? На входе в твой дом, на входе в автобус, на входе туалет самолёта - на входе чего именно?
Ты спросил про температуру на входе - я тебе рассказала про температуру на входе в камеру сгорания. Ты зачем-то приплёл сюда температуру в самой камере сгорания. Только и всего.
Вот хорошо, - хитрость тоже разновидность умности

Тут как я понял, не только чат, но и форум ... хотя кому как

Вспомнился анекдотец в тему,
аллея в парке, куча народа слушает мужика, который рассказывает анекдоты, все ржут со смеху, только один мужик смотрит, прищуривается, присматривается, с серьезным лицом, и не смеется ...
Рассказчик увидел того мужика и спрашивает,
- А вы почему не смеетесь ?

- Я работник мелицыи ...

- Ну ничего, бывает, ... я специально для вас еще несколько раз повторю ...


Ну и соответственно повторяю, ЦИТАТА из этой же темы, из песни слов не выбросишь ...

gutentak писал (а) Посмотреть сообщение
Нет, конечно же не слышал, поэтому мне, интересно, какова потеря мощности такого двигателя, при выходе из строя одной, или нескольких лопаток вентилятора ?

И еще интересует температура на входе, непосредственно перед таким двигателем
Так ПОНЯТНО ?
  Вверх