Показать сообщение отдельно
 15.07.2009, 00:07  
#11
  Q*****r Q*****r вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 175
Регистрация: 17.05.2009
Спасибо:18/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 254

Пищевый добавки - нет! Стероиды - не в коем случае! Результата то добьешься, правда потом будешь кусать локти потому что не сможешь иметь детей, да и если перестанешь их принимать то заплывешь жиром, многих таких знаю.

Насчет занятий, все зависит от того какой результат тебе нужен, если хочешь прийти в физ форму, то вперед на турники в любую школу: перекладина и брусья лучший тренажер.

Если ты бодибилдер, то должен понимать что основной упор ты делаешь на красоту и рельеф мышц, тут бы я посоветовал распределенные тренировки, по началу раза 3 в неделю, не больше, причем раздели тренировки по типу, т.е. один день например плечи и ноги, другой биципс ну и т.д. вобщем по группам мышц, и, старайся начинать с маленького веса, увеличивая его каждую тренировку, точнее так, скажем изначально ты делаешь жим лежа с весом 20 кг, второй подход 25, 3- 30, 4-35, последний 40. На след тренировке начинаешь не с 20, с 23, но если чувствуешь что тяжело идет, то начинай опять с 20.
Здесь самое главное не принебрегать некоторым правилам, да и еще когда чувствуешь что рост мышц остановился, делай первые 2 подхода разогревочных с маленьким весом и затем 3 подхода с большим весом, причем первый желательно 10 повторений и следующие 2 сколько сможешь повторений с максимальным для тебя весом.

Важно понимать то, что моментального роста мышечной массы не будет, это требует усилий, я например за месяц получил очень хорошие результаты, но для этого я приходил в одно и тоже время на тренировку, перерыв между подходами на больше 90 сек, дышал правильно и старался правильно питаться, тогда получишь результат, а если идешь в зал просто показать что ты чтото можешь девушкам или друзьям, это бесполезно, лучше ходить самому с утра когда никого нет, тогда ты полностью сосредоточен на упражнениях.
  Вверх