Показать сообщение отдельно
 02.03.2013, 12:33  
По умолчанию Re: Судейский корпус на форуме.
#79
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Галчонок писал (а) Посмотреть сообщение
Для того, чтобы избежать давлений со стороны своего "клана", и не думать "А вот меня спросят почему я не принял решение в его пользу - ведь мы друзья!".
А не начхать ли на это Dolce Vitе к примеру или РП в своё время?
Вообще я считаю обижаться на достойные дела тем более твоего друга это западло. Если накосячил и от друга по шапке получил - значит сильно накосячил, и тут появляется чувство вины, а не обиды. Или у меня одного синдром Наполеона не развит???
Насчёт же клана... Нефиг было вступать в клан и давать присягу "В любой жизненной ситуации мой клан является приоритетом даже перед моими личными взглядами"? Это беда беда самого "клуба по интересам", а не форума в целом. Так что не надо проблемы клановых войн делать проблемами форума, у меня нет таких проблем и мне они ни к чему (чего и Вам желаю).
Меня вполне устроит если Duke_Cheb к примеру кого то забанит, чел скажет своё веское слово в защиту своих действий и народ возмутится либо действиями модератора, либо действиями жывотного, или вообще забьёт болт на эту кутерьму и всё останется так как и решил модератор. Модератор это не только уборщик мусора, он ещё и судья, а теперь ещё к судье надо приставить и гиперсудью... анонимного к тому же - чтоб взятки гладки были, чтоб можно было сказать кое кому - "Вы же сами Судью хотели, чего вы теперь возмущаетесь?!".
В итоге будет админ в двух лицах. Одна учётка будет говорить "Да не, чел нормальный", а другая "Отрубить голову!". Знакомый всем админ не виноват в казни, но своё дело сделал и даже если не прав, то всё равно прав ибо "Сами же хотели".
Только вот не надо этого "Да не, всё не так будет!". Именно так, по тому что что я именно такое подозреваю, а доказать обратного никто не сможет, и сколько бы я ни утрировал оно будет только ещё больше похоже на правду.
Возражения!?
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (03.03.2013)