Показать сообщение отдельно
 02.03.2013, 11:51  
По умолчанию Re: Судейский корпус на форуме.
#75
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
А будут ли довольны действиями судей?
Камрад, ещё раз. Недовольные действиями Судей могут не обращаться в Судейский Корпус - насильно никого не заставляют. Не довольны Судьями - пишите в теме "Жалобы на модераторов" - никто никого не неволит. Не стали там жалобу рассматривать? Ай-я-яй, бида-бида, пичалька! Но ты же ведь недоволен был действиями Судей и сам не захотел в Корпус обращаться. Я имею в виду не именно тебя лично, камрад, а некоего абстрактного пользователя, к которому и применила сейчас местоимение "ты".
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Зачем тогда скрывать личность судьи, чтоб квартира в цветник не превратилась?
Камрад, ещё раз. Для того, чтобы избежать давлений со стороны своего "клана", и не думать "А вот меня спросят почему я не принял решение в его пользу - ведь мы друзья!". Вот чтобы такого не было, и Судья мог не заострять своё внимание при разборе жалобы на подобной херне, а сконцентрироваться исключительно на объективности - вот только за этим и призвано. Больше ни для чего другого.
Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Действительно чего не хватает, так это послесловия от забаненного.
И этого тоже. Вот только каким оно будет, это послесловие? Какова вероятность того, что там будет "Да, всё правильно сделали! Мне лучше отдохнуть!", а не феерическое "За что? Бла-бла-бла!", глядя на которое все остальные поржут?
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©
  Вверх