Показать сообщение отдельно
 20.02.2013, 14:09  
По умолчанию Re: Сколько стоит бывший президент в Приднестровье
#17
  weterok weterok вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 424
Регистрация: 30.10.2010
Спасибо:101/104
Не понравилось:3/0
Репутация: 550

Хрюша писал (а) Посмотреть сообщение
на счет гособеспечения государством своих президентов - мне кажется тут многие не в полной мере понимают какой фигурой в истории государства является президент, пусть даже его срок правления и ограничен конституцией.президент миеет ключи ко всем самым секретным документам государства и в полном бьеме ознакомлен с государственными тайнами. это одно превращает его в далеко непростого гражданина своей страны и депутаты, пишушие законы для своей страны. должны это понимать.
ну вот пример - я кончено не думаю что такая судьба ждент какого либо из преднистровских президентво, прежних нынешних ли тех что придут к власти в будущем, но все же: по цетральному российскому каналу показывают бывшего президента предположем не нашей а какой либо другой республики, копающегося в мусорном контейнере в поисках пищи - ну не сложилась судьба у него после окончания срока правления?
как вам такой вариант? не стыдно будет людям за республку перед мировой общественностью?
и далее - вот такого вот президента привечают спецслужбы враждебно настроенного государства?
как такой вариант развития событий.
Президенты должны делать все от них зависящее,чтобы в их странах люди вообще по контейнерам не "шарились" тогда и им этого делать не придется, а к гостайне имеют допуск не только президенты,вы предлагаете всем кто является ее носителем создавать такие условия,ведь теоритически любой информированный человек может стать объектом оперативной заинтересованности вражеских спецслужб? Но к решению таких вопросов,те в чьей это компетенции должны подходить взвешенно
________________
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (20.02.2013)