17.12.2012, 14:59
|
#572
|
Persona non grata
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
|
TheTeacher писал (а)
Amnesia: В Опера Мини - проблемы с Явой, поэтому для неё нужно придумывать особые извращения а-ля tapatalk
|
Не TheTeacher у меня нет Явы, телефон на андроиде. Да ладно, если невозможно ничего страшного, я всё равно привыкла уже к такому инету.)
Какие ещё есть пожелания, так это вернуть окошки «спасибо» и «фуууу» в одну линию, как было раньше. Я за год не разу не путала окна, а сегодня два раза вместо «цитата» нажала на «спасибо». Очень неудобно когда окна сверху «цитаты», незнаю почему кого то не устраивало как было.
И второе.
Раньше я не заходя на форум могла читать Чатик, а где то с неделю уже в гостевой он не отображается. Во всяком случае для оперы– мини. Опера– мобайл при моей скорости инета не тянет, так же как и другие браузеры, поэтому не пользуюсь.
Если можно пожалуйста сделайте как было раньше. Заранее благодарна.)
|
|
|