Показать сообщение отдельно
 17.12.2012, 07:29  
#49
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Die Prinzessin писал (а) Посмотреть сообщение
Есть жанр и есть законы жанра - а то что он ничего не выполнил .... ну если бы прям ничего ни чего народ бы попер на баррикады от того что нечего было бы народу жрать - как было в 89-91 годах .
А так нет же, сидят все на своих теплых местах и тырят кто как может ...
И он сидит ...
Народ попер на баррикады в 89-91? Была проездом с Москве в августе 91го. Не было народа нигде. Танки стояли, народа не было.
Я надеюсь, что никто не пойдет на баррикады. Потому что сейчас у нас поколение мародеров, а не революционеров. Страшно. Процветающая Россия - это страна уставших, отупевших людей.

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
По данным статистики Путин пользуется доверием у 60% россиян. Это не 70% как было раньше, и есть падение. НО! Покажите мне хоть одного политика который бы имел хотя бы половину того доверия, что имеет Путин? Путин лучшее, что есть в Российской политике, это факт. Даже запад это признает. Поэтому и боится.


Что хорошего сделал Путин для России?
Я не понимаю, зачем приводить чужие слова, вместо того, чтобы высказаться своими? Я задала в том числе вам, Владос, кучу вопросов. Где ответы?
А по вашему куску воспевания у меня есть комментарии:
1. Доллар не повышается. Сие, конечно, похвально. Но то, что рубль обесценивается - где рассказ об этом? Давайте вспомним, что можно было купить на доллар в далеком 2000 году, и что сейчас. Бензин с прошлого года подорожал почти на 10!! рублей. В Европе он за год подорожал на 5 евроцентов. Это наши 2 рубля. В Европе нет нефти есичо.
2. Я не понимаю, как можно гордиться тем, что кто-то что-то написал в интернете про мигалки? Что изменилось? Московские дороги до сих пор перекрывают для супер-кортежей. Нигде в мире, кроме может быть стран третьего мира, власть такое не практикует. Чтобы Вова доехал без пробок в Шереметьево, я стою на МКАДе по 3 часа.
3. Магазины, кредиты.. Это заслуга Путина? То есть, бороться с произволом чинушей на местах - это не его задача. А вот ассортимент в магазинах - его прямая заслуга? Он лично, наверное, занимается складской логистикой? Где ваша логика, ау!
4. Зарплата. Вы, наверное, Россией считаете кружок земли, огороженный МКАДом? Зарплаты в России такие, что люди не знают, на чем съэкономить.
5. Заводы по сборке иномарок. Предприятия, собранные из гипсокартона. Рабочие места, да. Поправьте меня, но насколько я знаю, эти заводы все работают только на сборку. Детали привозные. Такое предприятие закрыть - вообще не вопрос. Ауди вот продали свой завод.
Как только упадет спрос - заводы закроют. Мое мнение, посмотрим.
6. Бизнес по-русски. Я думаю, надо спросить малый и средний бизнес, изменилось ли для них хоть что-нибудь. Мои знакомые утверждают, что нет. Просто теперь дань собирают чуваки с айфонами.
7. Зависть к иностранцам. Она куда-то делась? Или может быть предметом гордости стала возможность съездить по горящему туру в Турцию и покричать там Тагил? Смешно.
8. Ну и напоследок:
А что хорошего для России сделал Джордж Буш Младший? Что хорошего для России сделала Ангела Меркель? Что хорошего для России сделал Ху Цзиньтао?
А что они должны делать для России? Что за подмена понятий? Эта фраза ставит жирную точку под всем панегириком, как нелогичная, нелепая и бредовая. Если вы читаете и верите таким статьям - то как вы вообще можете высказываться по вопросу путина? Вы же ничего не понимаете и не видите. Вы вообще в России давно были? Не в Москве (хотя и в Москве не сахар).
Вливание мегатонн бабла в Чечню и прочие Дагестаны - это хорошо для России? Просирание килограммов полимеров - это хорошо для России? Почему против Сердюкова нет уголовного дела? Это хорошо для России? Почему проданные им предприятия не вернулись на баланс минобороны? Это хорошо для России? Почему образование становится предметом роскоши? Это хорошо для России? Почему пенсионеры вынуждены побираться? Это хорошо для России? Почему коммуналка растет семимильными шагами? Это хорошо для России? Почему инфляция сжирает все приросты дохода? Это хорошо для России? Почему чиновники ездят развлекаться за счет казны? Это хорошо для России?
Что хорошего сделал Путин? Блин, ну сделал же что-то.. Не вспомню никак.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх
Сказали cпасибо
Soap (17.12.2012), Баблгам (17.12.2012), Ванлат (17.12.2012)