24.11.2012, 13:17
|
#25
|
ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,543
Регистрация: 24.11.2011
Спасибо:249/270
Не понравилось:17/67
|
Dolce Vita писал (а)
Котлеты отдельно - мухи отдельно. Можно возмутиться поступком(словами) человека и критиковать именно их (слова и поступки) и совершенно другое испытывать злость к самому человеку и в ответе уже обрушивать свой гнев именно на человека.
Ведь, если отвлечься от форумных баталий - вы возмущены именно словами и теми смыслами и эмоциями, которыми именно вы их и окрасили. Злиться на самого человека - глупо, вы ж его ни разу не видели, а выводы, основанные на постах - могут совершенно не отражать действительности )))))
|
вот это да.
человек что - тайфун или ураган, разрушивший твой дом? дырка в кармане, из которой деньги вывалились?
человек существо разумное. осознающее свои действия и следовательно, несущее за них ответственность.
а раз уж он сознательно и беспричинно решил вызвать твой негатив, пусть е возмущаеться. когда ему вернеться его какашка изящным бумерангом.
________________
http://uforum.forummo.com
|
|
|