Показать сообщение отдельно
 09.06.2009, 21:12  
#39
Zozo
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Заботливая мамочка писал (а) Посмотреть сообщение
Проститутки - просто женщины, они тоже приходятся кому-то дочками, сестрами, тоже были маленькими девочками и смотрели на мир доверчивыми глазами.
Коротко расскажу одну невыдуманную историю. Девочку я знаю шапочно, раза два-три видела,маму ее знаю хорошо.
Семья не шикует, но и не голодает. Решила девочка попробовать красивой жизни. Поехать проституткой в Израиль. Там такие девочки в очень хорошей цене. Израиль почти не принимает одиноких женщин. Следовательно спрос высок. Переходят они границу со стороны Египта. По пустыне. Тут кому как повезет. Кто добирается за два-три дня, а кто неделю и больше. Сопровождают их бедуины. Обезвоживание, болезни, травмы,солнечные удары, обмороки. Можно попасть и на старые минные поля.
За ротптание - групповое изнасилование бедуинами.
Уехала девочка.
Я не знаю как она работала, знаю, что жила с арабами. Что заработала тоже не знаю. Потом она попалась, просидела в тюрьме некоторое время. В это время у мамы - первый инфаркт. Но встала.
Девочку депортировали.За ее счет конечно. Она пожила в Тирасполе. Сказала, что у нее одна жизнь, и укатила в Турцию. У мамы - второй инфаркт. Уже обширный.

Это я к тому, что проститутки тоже чьи-то дети. Но сами-то они думают об этом? Каково матерям...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Боевой маг (09.06.2009)