Показать сообщение отдельно
 20.10.2012, 11:07  
По умолчанию Шит-парад!!!
#1
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

А ведь я уже было собралась спать, даже уже накрылась одеялом, и даже уже успела пригреться под ним, и сладко засопеть носом... Как вдруг... внезапно... мой видеоплеер решил сыграть со мной злобную шутку...

Я не знаю, чем именно он (видеоплеер) руководствовался в своих электронных мозгах, рыская по просторам необъятного, но... Я не знаю, кой чёрт дёрнул меня за уши и заставил их настороженно довернуться на пару градусов в сторону колонок, но...

Я ведь не поленилась и слазила в Гугл... И я таки выяснила, ЧТО ЭТО БЫЛО!!! О_О

Итак, подходя к сабжу... В юности моей как-то раз видела программу под названием "Шит-парад!", в которой обсуждались всякие, с позволения сказать, песенки, по накалу идиотии заруливающие в минуса самого СоЛЖЕницына... В честь той программы название темы - дань детской ностальгии...

В данной теме я предлагаю выкладывать редкостной силы по идиотии всякое музыкальное...
Но не просто так выкладывать, типа "Мне вот не нравится и ниипёт!", а с обоснованием за что и почему именно не нравится...


Итак, прямо сейчас, лидер нашего Шит-парада! Лариса Черникова с песней "Ты не приходи!"...
Аргументация, за какие-такие прегрешения, она удостоилась такой "чести", сразу опосля ролика...

https://www.youtu.be/watch?v=Ye2


Итак, что же мы видим в клипе? Да вроде ничего особенного - достаточно красивая дамочка в клипе делает всякое и поёт ртом... Вопрос: как мне теперь это развидеть, и самое главное как мне теперь это разслышать? О_О

Текст расшифровке поддаётся с трудом. При попытках расшифровать смысл - сломала себе мозг! Из расшифрованного на интуитивном уровне (мозг тут уже категорически отказался участвовать в процессе) удалось угадать, что вроде песня про любовь...

Текст:

"Образ твой небесный я не нашла.
Все поля и горы я обошла.
Все моря и реки я оплыла.
Образ я твой не нашла.
Я тебя узнала и поняла.
Как же я страдала, ла-ла-ла-ла.
Круг тебе спасательный отдала.
О тебе я думала.

Ты не приходи отраженьем звезд.
Ты не разбуди миражом из грез.
Ты не приходи, ты не разбуди.
Ты не приходи, ты не приходи.
Если ты придешь и разбудишь вдруг,
Не спасет спасательный тебя круг.
Так что ты меня лучше не буди
И не приходи.

Пели песни птички и сверчки.
Ты надел мне розовые очки.
И со мной ты ласковым, нежным был,
А потом очки разбил.

Ты не приходи отраженьем звезд.
Ты не разбуди миражом из грез.
Ты не приходи, ты не разбуди.
Ты не приходи, ты не приходи.
Если ты придешь и разбудишь вдруг,
Не спасет спасательный тебя круг.
Так что ты меня лучше не буди
И не приходи."

Кто именно кого будить собрался спасательным кругом в розовых очках - решительно не поняла...

P.S. Мамочка, дорогая, роди меня обратно...
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 20.10.2012 в 11:45.
  Вверх