Показать сообщение отдельно
 13.10.2012, 19:41  
#314
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Да, Сталин смог сделать свою империю не благодаря, а вопреки обстоятельсвам.
Именно что СВОЮ... А кто с самодержавием боролся? Бомбы подкладывал царизму, а как сам царьком стал так народ полицейскими (НКВДшными) давил. Это называется - Деспотизм. Вы желаете жить при деспотизме? А с какой её стороны? Конечно же с "правой" - со стороны тех кто "прав". Я правильно Вас понял?

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
в то время как идеология коммунизма это равенство всех перед всеми.
Типо - кухарка имеет столько же прав как и начальник НКВД области?! ОЙ! Себя послушайте! Именно при нём и появился приоритет власть имущих перед большинством. Каким боком тут равноправие приторочено?

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
А что касается Сталинских репрессий, то судя по тому, что творится сегодня, их было не достаточно.
А вот тут уже конкретное ФУ!!!
Хотели Прихвостни Сталинизма расхерачить всю страну на косточки, чтоб несогласные на шару лес валили, да Беломор-каналы рыли в пользу 10-и сволочей в человечьем обличьи. Всех на рудники, а сами денно и ношно о России думать, о том как бы с её помощью свой трон потеплей подогреть. И некоторые обезьяноиды (говорю так по тому что у них моск напрочь снесён) готовы опять возродить добрую традицию "Всех в зону! А тех кто не влазит расстрелять!"

vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Но суть человеческой эволюции в том, чтобы эволюционировать и развиваться обществу и человеку.
Эта пять! Не деградировать к первобытно-общинному строю волчьей стаи, а развиваться и эволюционировать, и пофиг что вожак не хочет своё насиженное место уступать! Сталинская же эпоха, это эпоха параноиков - вся страна юыла в заговоре против них бедненьких... А нахрен тогда они такие хорошие этой стране здались если буквально все против них??? Не сажать да расстреливать народ надо было, а сваливать подальше от управления страной! Но то время было первобытно-общинным и вожак свою власть никому уступать не собирался, он как Ельцин за неё держался, только ещё и в сортирах народ мочил.
vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
А без борьбы и жертв это не возможно.
Может тут Вы и правы. Надо таких вот ушлёпков с желанием править и народ мучать рвать как Тузик грелку. Но люди, в отличии от нелюдей стали цивилизованными и не хотят даже тиранов на кол сажать. Может они и не правы, может надо деградировать до образа моральных уродов, а не эволюционизировать, тогда никто не посмеет такой дикий народ даже думать обижать.
vladoos писал (а) Посмотреть сообщение
Вы боитесь этого, это нормально.
Нет. Мы не боимся. Мы просто выросли уже, мы выше этого.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
УФО (13.10.2012)