Показать сообщение отдельно
 25.09.2012, 01:02  
#79
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Non Blondie, фишечка в том что Украина в этом вопросе идёт немножечко против своих интересов. Мелкий бизнес в ПМР не всегда хочет оформлять таможню в Молдове и идёт на ухищрения скачет как заяц по полям. Вынырнувшему из-за кустов погранцу баблоса сольёт, на следующий раз договорится и выдвигается дальше. Правительство Украины на этом теряет немножечко денег - не берёт, и пытается закрыть полевые дыры уже на свои собственные деньги. В итоге мало того что не взяли то что могли, так ещё и потратили.
А всё из-за того что ПМР с Россией дружить хочет, а Украина не очень, и пытается таким способом высказать России то что она о ней думает. Это мелочь конечно, но приятная. Покрупней они солили продавая оружие в Грузию.
Вот такие вот дела...
ПМР им нафиг не упёрлось, мы слишком мелкие для них чтоб нас замечать и тем более именно нам ставить припоны. Мы для них никто и звать нас никак, но друг моего врага мой враг.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх