Показать сообщение отдельно
 17.09.2012, 20:49  
#17
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,018
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5079

Через 50 лет -- в мире воцарил мир и порядок . Последние китайцы высланы за великую стену . Вокруг поднебесной построен железный занавес , и произведена кострация 95% мужского населения .
Мусульмане не пожелавшие вернуться на родину и покинуть развитые христианские страны сосланы в антарктиду для развития промысла по разведению пингвинов .Том же посмтроена самая большая в мире мечеть.
-- На елесейских полях ежегодно проходят казни пойманых членов масоннских лож .
--- На планете принята резолюция ООН о том что установлен максимальный предел для накопления средств в размере эквивалентном 10 кг золота .
----- Американская экономика рухнула и штаты раскололись на 17 независимых государств .
----- Зверски убиты и растерзаны все действующие и бывшие руководители государств правящие более 2х сроков без разницы подряд или не подряд.
----Самым богатым народом в мире стали Ненцы . В результате народно освобогдительного движения прошедшем в Ямало ненецком автоном округе после чего образовалось независимое государство -ЯМАЛ
-------Россия так же распалась на несколько независимых государств по этническому признаку .
---- Московская область после неудачной попытки возглавиить остатки империи превратилась в нищий и смутный мегаполис в котором правят хаос и межнациональная резня .
---- Приднестровье так и осталось непризнаным и нелегитивным , с населением в 64 000 человек .
--- Молдова опустела , большая часть страны переехала в муниципию Кишинэу для участия в международном бизнесе - секс-индустрии и донорской трансплонтации органов .
__________________
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
Сказали cпасибо
PMR (18.09.2012), Sher (17.09.2012)