Показать сообщение отдельно
 06.09.2012, 11:21  
#27
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
мне ничего не мешает а у тебя что нет 40 штук на тойоту камри? может ты просто неудачник, завидующий соседям? лично я и не собираюсь покупать то старье, что указано -возьму как раз хорошую только не сейчас а через пару лет
Это в том случае если есть опыт вождения. А если нет то и за 5000 машинка пойдет. Чтоб "набить руку", в случае если поцарапаешь и тд не жалко.
Даже12-ти летнюю машину, можно купить, поменять расходники, и на наших дорогах 3 года спокойно ездить. И не просто катать попу, а работать по полной на авто. А через 3 года сменить на более новую.
А купить за 50 000, и сдувать с нее пыль....Её еще и обслуживать надо. Я за 50 000 лучше жилье в Одессе или Кишиневе куплю, капитал на старость, можно сдавать и не жить на пенсию.
Это не лично Вам,это мои мысли в слух. Вполне рациональные кстати...
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх
Сказали cпасибо
alex (07.09.2012), targitai (07.09.2012), Ванлат (06.09.2012)