31.08.2012, 10:28
|
#68
|
ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 98
Регистрация: 14.08.2012
Спасибо:21/6
Не понравилось:4/0
|
Всё ребят понеслось:
РПЦ объединяет под своим началом все близкие к ней молодежные организации, Путин будет финансировать
Мы уже знаем такие горе-детища Путина как Нашисты и разные экстремистские молодёжные организации, с котороми потом сам Путин боролся, так как они вышли из под контроля и громили всех и всё кто не согласен с правящей Путинской партией.
Вот теперь официально зарегистрируют молодёжные православные экстремистские движения, которые будут ходить и защищать, то есть искать где кого и что защитить и наказать
Новое поколение будут учить защищать православные ценности, но без радикальных методов; Владимир Путин обещал движению поддержку.
|
  без радикальных методов, сами Путин и РПЦ - два радикальных метода, но их объединение это - уже атомная бомба для России, Добро Пожаловать в Средневековье
Последний раз редактировалось Димка; 31.08.2012 в 10:33.
|
|
|