28.08.2012, 00:38
|
#13
|
The Scarecrow
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,856
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,635/857
Не понравилось:33/2
|
Розовый Бантик - бан 1 сутки за передачу управления аккаунтом лицу, находящемуся в состоянии нирваны и еще 1 сутки за совершение наезда в этом же состоянии на пользователя breeze87 в теме http://forum-pmr.net/showthread.php?t=109251&page=3. Итого - 2 суток.
breeze87 - 3 суток за яростный национализм http://forum-pmr.net/showthread.php?t=109251&page=3. Да, все на одного накинулись, но нельзя же настолько нервно огрызаться.
Gespenst - 2 суток. За воинственное бряцание оружием в той же теме. В 92 году я на позициях не был, мне было только 12 лет, но я отлично помню, как 4 ракеты СЗО пролетели прямо над головой, с реки автоматная пальба целыми ночами доносилась а гражданский народ по погребам торчал. Отнюдь не жажду повторения. И за павших воинов, которые, если они не были патологическими садистами, независимо от стороны, за которую они сражались, домой не могут вернуться с позором. Их матери, сестры и жены вряд ли поймут этот пост: http://forum-pmr.net/showpost.php?p=183850&postcount=98
Soap,
Эти земли наши по праву сильного, а ваши у вас в качестве милостыни и широкого жеста
|
- я ушлая и не образованная деревенщина, и не знаю ни такого права, ни также причин, по которым можно снисходительно-презрительным тоном отзываться о других нациях. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true! © "Majesty"
Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 28.08.2012 в 01:13.
|
|
|