Показать сообщение отдельно
 20.05.2009, 14:16  
#19
  alex alex вне форума
  она же саша)))
 Аватар для alex
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,550
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Бендеры
Спасибо:867/1,058
Не понравилось:16/120
Репутация: 4860

быть может мы и - кролики...но я то точно скорее - кошка))))))))))
но насчёт обработки подсолнечным маслом..это - не враньё ..и не дела давно минувших дней.........к сожалению
моя подруга недавно родила и опять рассказывала про подсолнечное масло.........
а как вы объясните...что только дома, когда я впервые выкупала и подстригла ногти женьке...я обнаружила..что у него образовалась перепоночка между фалангами двух пальчиков.....................а в обменной карте - об этом - ни слова не было сказано............
честно говоря,очень подозрительно выглядят ваши попытки так рьяно защитить "честь" нашего роддома.....))))))))))
может ваши близкие там работают..и поэтому у вас было всё так прекрасно...
а без блата или денежного вознаграждения....никто даже не сунется!!!!!!!к вашему ребёнку....вот в чём истинное положение вещей!!!!!!
насчёт медикаментов...мой муж перед операцией отнёс 2 пакета....баксов на 150...включая одноразовые лезвия для скальпеля!!!!!!!!!и потом постоянно докупали антибиотики и другие лекарства...отдельно платили за кровь,которую мне перелили во время операции,за саму операцию - в кассу и ещё муж и его друг сдали кровь...причём они требовали именно 2 группу резус отрицательный...но потом согласились и приняли их кровь...
даже при выписке дело не обошлось без "подарков"!!)))))))))))
а чего стоит та милая бумаженция, которую заставили подписать моего мужа...что они не отвечают за последствия операции и наркоза ни для малыша.ни для мамы?!!!!!
короче,спасение утопающих - дело рук самих утопающих!!!!!!!!!образно говоря)))
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ!

Последний раз редактировалось alex; 20.05.2009 в 14:19.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо