Показать сообщение отдельно
 16.08.2012, 18:19  
#6
  dkonstantin7 dkonstantin7 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для dkonstantin7
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,754
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Сборная Уругвая по футболу
Спасибо:359/1,528
Не понравилось:12/143
Репутация: 1555

TheTeacher писал (а) Посмотреть сообщение
Ролики в шапке сайта я видел ещё между 1 и 2 турами.

А вот за наглую установку "копирайта" Возрождения - сайт можно закрывать в судебном порядке.

И что за дурацкая привычка давать активные ссылки на всякую хрень? Ей-богу, как маленький ребёнок...
1. Спасибо, посмотрел ролики, а то как-то даже не обратил внимание на них... В первый раз вижу.. Юмористы - хлопцы, однако... В прочем, рассуждения там слово в слово, что слушал от девчат и ребят из соседних дворов... Из песни слов не выкинешь.

2. Почему тогда "Возрождение" не опротестовывает размещение своего копирайта? Наличие авторских прав собственника им даёт возможность, наверное, итак, менять как угодно конъюнктуру сайта... Или наличие копирайта не является гарантией их авторских прав?

3. На ссылку вышел через Гугл. Набрал в поисковике - Возрождение Евгений Шевчук Приднестровье
Она высветилась первой, да ещё и с отметкой об авторских правах... Я аж не знал, что и думать... Но копировать на всякий случай не стал, чтобы не нарушить ничьих авторских прав...

4. У меня в настройках стоит, что все ссылки - автоматически активные. Попробую снять флажок, может станут не активными...

---------- Сообщение добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:09 ----------

Soap писал (а) Посмотреть сообщение
Было бы правительство головуносящее, поднять страну можно.
Но раз самостийность отпадает, я за Россию (хоть и голосовал за независимость).
Интересные пока итоги голоcования:
но не известно, можно ли несколько раз проголосовать не регистрируясь,
но с разных компов при разных Ай-пи; или с одного компа при переходах с разных соц.сетей:
- за Украину - 10
- за Молдову - 7
- за Россию - 6
- за полную независмость - 2
________________
Море не подвластно деспотам. На его поверхности они ещё могут воевать и убивать друг друга, но на глубине десяти футов их власть кончается…

Последний раз редактировалось dkonstantin7; 16.08.2012 в 18:53.
  Вверх