Показать сообщение отдельно
 05.08.2012, 17:49  
#220
  breeze87 breeze87 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для breeze87
Детали профиля (+/-)
Ответов: 253
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Чобручи
Спасибо:58/65
Не понравилось:39/16
Репутация: -74

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Так вот ты ответь разве может народ либо государство быть шовенистическим , националистическим либо прочим здепдерастическим если его столица превратилась в смесь между Гроздным и Душанбе ????????????по этническому составу .
И тоже самое происходит во всех экономически самостоятельных регионах РФ .
А в Румынии или Кишинёве много бродит орд таджиков, узбеков , китайцев по улицам ???????????
Любезный друг, а ты не думал что здесь в Молдавии(и особенно в левобережной части Молдавии – Приднестровье)такие особи и есть те самые "орды таджиков, узбеков , китайцев что бродят по улицам"? "Орды"- в ТВОЕМ понимании конечно, я-то ничего ужасного в этих народностей не вижу.Правда орды вашего брата - несравнимо наглее, нахальнее и агрессивнее да еще и высокомерные.Стоит только прочитать твои посты про Кишинев и кишиневцев...


Российские "таджики"-приехали, поработали и уехали...А те кто остаются внедряются в жизнь государства и опять же, повторюсь, учат особенности этой страны , культуру , язык , работают на благо и процветание уже этой своей страны которая их когда-то любезно приняла(России)...Так должно быть и это правильно... Ну а когда они приезжают и ведут себя по хозяйски ,как у себя дома ,не знают язык и смотрят на местных жителей с неприязнью ,враждой и отвращением(прочти еще раз свои комменты о молдаванах их языке и истории”позорной”), то
тогда я с тобой согласен - они и есть те самые "орды таджиков, узбеков и китайцев".


Так вот, у нас в нашей стране эти самые "орды таджиков, узбеков ,китайцев" настолько ведут себя грубо и по-свински, не то что НЕ ЖЕЛАЮТ ПРИНЦИПИАЛЬНО учить румынский так еще пытаются включить часть моей страны(ту часть в которой я родился и вырос) в свой этот " Таджикистан ,Туркменистан"...? Про нахальство наших молдавских"таджиков" и так известно всей планете, но и здесь должны быть уже наконец свои границы!

---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:48 ----------

Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
И что это был за бред?

Спасибо что честно признали свой предыдущий пост( там где про ваших мужиков "миротворцев") - БРЕДОМ....

-----------------------------------------------------------------
breeze87, Вы переходите на личности и уже практически вплотную приблизились к известному лозунгу "Чемодан-Вокзал-Россия". Мы уважаем Ваши патриотические чувства и понимаем их, но обратите внимания: никто в своих постах не выдвигает антимолдавских тезисов. Прошу Вас быть сдержаннее.

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 05.08.2012 в 21:29. Причина: На грани фола.
  Вверх