Показать сообщение отдельно
 27.07.2012, 12:30  
#30
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,853
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,635/857
Не понравилось:33/2
Репутация: 5537

Динамика жизни Москвы и Кишинева так же различна, Как Одессы и Тирасполя. В Москве жителям тупо некогда вертеть балдой по сторонам.
А касательно Кишинева - это просто предвзятое мнение. Ты заведомо негативно относишься к горожанам, поэтому и любопытные, а то и просто случайные взгляды, принимаешь в штыки.
Молдоване (я не имею ввиду опустившихся до уровня гастробайтеров или румынистов) - очень культурная, вежливая и гостеприимная нация. То что их так ославили на весь бывший союз - вина не народа, а политиков. Точно так же, скоро "украинец" будет нести негативную окраску, потому как шутовство правящей верхушки дискредитирует проживающих граждан. А их равнодушие по отношению к простым людям приводит к деградации общества.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"
  Вверх