Показать сообщение отдельно
 12.05.2009, 09:45  
#6
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

Не хочу навязывать лично своё мнение! Я его просто выскажу. Люди не должны гнаться за будущим. Я хоть и атеист, но со всей ответственностью могу сказать, что гадание и прочая эзотерическая лабуда противоречат любой религии (за исключением гр***нного язычества и протестантства). Я считаю человек должен жить в полную силу. Загибаться морально от "правды" которую тебе рассказывает какая-то ведьма... изводиться в ожидании... Это всё для людей со слабым характером! Суровую действительность надо принимать по мере её поступления. Это на счёт гадалок.
На счёт целительниц и прочих мифических врачеваний: не занимайтесь господа ****ёй. Прежде чем идти к таким "шаманам" изучите анатомию проблемного места, организма в целом и химический обмен веществ. Если и есть сила у целительницы, то она изучила ещё до вас эти вопросы! Лично я доверяю народной медицине. Доверяю, потому что читаю и знаю о пользе которую приносят народные методики. Но я никогда не отдам свой организм какому-нибудь фокуснику для проделывания экспериментов.
  Вверх